Ma sélection : 0 article(s) sélectionnés

Créateur de solutions serveurs en ligne

>> Je m’identifie
MON ESPACE PRO

 



1ère visite ?

Newsletter
Votre Email

Votre nom
 

 

» » » » Convertisseur fibre optique Gigabit multimode vers monomode



Tous les articles de la même catégorie
<
>


 

Convertisseur fibre optique Gigabit multimode vers monomode

- C311885
Convertisseur fibre optique Gigabit multimode vers monomode
Zoom


412.58€ HT

Ce convertisseur permet de transformer un signal de fibre optique gigabit mono-mode en multi-mode et
inversement.


Quantité 
En stock En stock
Ajouter aux demandes de devis







Avec cet article, nous vous recommandons
<
>
  • Caractéristiques détaillées

.Caractéristiques

 
2 Connecteurs duplex SC (carré)
Signal : 1000BaseSX vers 1000BaseLX
distance maxi : 500 metres du coté gigabit multimode - 20 kms coté gigabit monomode
alimentation externe 5V
Compatible avec le chassis 311950
  • Quelques avis client

Avis des internautes sur Convertisseur fibre optique Gigabit multimode vers monomode (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]




Articles consultés
<
>