Ma sélection : 0 article(s) sélectionnés

Créateur de solutions serveurs en ligne

>> Je m’identifie
MON ESPACE PRO

 



1ère visite ?

Newsletter
Votre Email

Votre nom
 

 




Tous les articles de la même catégorie
<
>


MOXA 

CP-102UF-S-ST-T

- MOXA-CP-102UF-S-ST-T
CP-102UF-S-ST-T
Zoom


326.83€ HT

Cartes série PCI universel intelligentes RS-232 à 2 ports UPCI Fiber Board, Single-mode, ST Connector, up to 40 km, Wide Temperature


Quantité 
En stock En stock
Ajouter aux demandes de devis







  • Caractéristiques détaillées

.Caractéristiques

 

- Débit de données de plus de 800 Kbps pour des performances optimales
- Taux en bauds maximal de 921,6 Kbps pour une transmission ultra-rapide
- Mémoire FIFO de 128 octets et contr?le des flux matériel et logiciel sur puce
- Compatibilité PCI 3,3/5 V et PCI-X
- Pilotes fournis pour Windows (Vista, 2003, XP, 2000, 98, ME), WinCE 5.0, Linux et Unix
- Protection contre les surtensions jusqu’à 15 kV intégrée
- Facteur de forme demi-hauteur MD1 (CP-102UL) adapté aux ordinateurs de petite taille
- Carte 2 ports RS232 UPCI vers Fibre monomode 
 
CP102UF-S-ST-T :
 
-  Carte 2 ports RS232 UPCI vers Fibre monomode 
-  Connecteurs ST
-  Jusqu'à 40 Km
-  Vitesse transfert : 50 à 921.6 Kbps
-  Contrôle flux : XON/XOFF
-  Interface : RS-232
-  Connecteur : 2 x ST
-  Dimension : 120 x 70mm
-  Système d'exploitation : Windows Vista (X86 & X64), Windows 2000/XP/2003, Linux 2.4/2.6, QNX 6, DOS, Windows 7
-  Wide Temperature
  • Quelques avis client

Avis des internautes sur CP-102UF-S-ST-T (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]




Articles consultés
<
>