Ma sélection : 0 article(s) sélectionnés

Créateur de solutions serveurs en ligne

>> Je m’identifie
MON ESPACE PRO

 



1ère visite ?

Newsletter
Votre Email

Votre nom
 

 




Tous les articles de la même catégorie
<
>


MOXA 

IMC-101-S-SC-T

- Moxa-IMC-101-S-SC-T
IMC-101-S-SC-T
Zoom

Toutes les vues du produit :
IMC-101-S-SC-T
IMC-101-S-SC-T
IMC-101-S-SC-T

340.88€ HT

Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, single mode, SC connector, 40 km, -40 to 75°C operating temperature


Quantité 
En stock En stock
Ajouter aux demandes de devis







  • Caractéristiques détaillées

.Caractéristiques

 

  • 10/100BaseT(X) auto-negotiation and auto-MDI/MDI-X
  • Link Fault Pass-Through (LFP)
  • Power failure, port break alarm by relay output
  • Redundant power inputs
  • -40 to 75°C operating temperature range (T models)
  • Designed for hazardous locations (Class 1 Div. 2/Zone 2)

 

.Eléments Inclus

 

  • 1 x IMC-101 Series unit
  • 1 x installation guide
  • 1 x warranty statement

.PDF

  

  • Quelques avis client

Avis des internautes sur IMC-101-S-SC-T (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]




Articles consultés
<
>