Ma sélection : 0 article(s) sélectionnés

Créateur de solutions serveurs en ligne

>> Je m’identifie
MON ESPACE PRO

 



1ère visite ?

Newsletter
Votre Email

Votre nom
 

 

» » » » Obturateur pour panneau fibre sc simplex et lc


Quickserveur.fr a sélectionné le meilleur du Réseaux FIBRE

Découvrez notre large choix de cordons Fibre Optique  indispensables pour votre intallation Réseau en Monomode/Multimode

 


Tous les articles de la même catégorie
<
>


 

Obturateur pour panneau fibre sc simplex et lc

- C395296
Obturateur pour panneau fibre sc simplex et lc
Zoom


2.89€ HT

Obturateur
Poru SC simplex et LC
Matière caoutchouc


Quantité 
En stock En stock
Ajouter aux demandes de devis







  • Caractéristiques détaillées

.Caractéristiques 

 

Obturateur
Poru SC simplex et LC
Matière caoutchouc

  • Quelques avis client

Avis des internautes sur Obturateur pour panneau fibre sc simplex et lc (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]




Articles consultés
<
>