Ma sélection : 0 article(s) sélectionnés

Créateur de solutions serveurs en ligne

>> Je m’identifie
MON ESPACE PRO

 



1ère visite ?

Newsletter
Votre Email

Votre nom
 

 




Tous les articles de la même catégorie
<
>


MOXA 

PTC-101-M12-S-ST-LV-T

- Moxa-PTC-101-M12-S-ST-LV-
PTC-101-M12-S-ST-LV-T
Zoom

Toutes les vues du produit :
PTC-101-M12-S-ST-LV-T
PTC-101-M12-S-ST-LV-T
PTC-101-M12-S-ST-LV-T
PTC-101-M12-S-ST-LV-T

656.06€ HT

Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, M12 connector,single-mode with ST connector, 20-72 VDC power input, -40 to 85°C operating temperature


Quantité 
En stock En stock
Ajouter aux demandes de devis







  • Caractéristiques détaillées

.Caractéristiques

 

  • 10/100BaseT(X) auto-negotiation and auto-MDI/MDI-X
  • Link Fault Pass-Through (LFP)
  • Power failure alarm by relay output
  • Redundant dual DC power inputs
  • M12 anti-vibration connector
  • -40 to 85°C operating temperature range

 

.Eléments Inclus

 

  • 1 PTC-101-M12 media converter
  • Wall mounting kit
  • Quick installation guide (printed)
  • Warranty card

.PDF

  

  • Quelques avis client

Avis des internautes sur PTC-101-M12-S-ST-LV-T (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]




Articles consultés
<
>