Ma sélection : 0 article(s) sélectionnés

Créateur de solutions serveurs en ligne

>> Je m’identifie
MON ESPACE PRO

 



1ère visite ?

Newsletter
Votre Email

Votre nom
 

 




Tous les articles de la même catégorie
<
>


MOXA 

PTC-101-M-SC-LV

- Moxa-PTC-101-M-SC-LV
PTC-101-M-SC-LV
Zoom

Toutes les vues du produit :
PTC-101-M-SC-LV
PTC-101-M-SC-LV
PTC-101-M-SC-LV
PTC-101-M-SC-LV

417.96€ HT

Industrial 10/100BaseT(X) to 100BaseFX media converter, multi-mode with SC connector, dual redundant power inputs (20-70 VDC), -40 to 85°C operating temperature


Quantité 
En stock En stock
Ajouter aux demandes de devis







  • Caractéristiques détaillées

.Caractéristiques

 

  • 10/100BaseT(X) auto-negotiation and auto-MDI/MDI-X
  • Link Fault Pass-Through (LFP)
  • Power failure alarm by relay output (LV model only)
  • -40 to 85°C operating temperature range
  • Redundant dual DC power inputs
  • Integrated high-reliability power supply eliminates the need for external power transformer

 

.Eléments Inclus

 

  • 1 x PTC-101 Series unit
  • 1 x installation guide
  • 1 x warranty statement

.PDF

  

  • Quelques avis client

Avis des internautes sur PTC-101-M-SC-LV (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]




Articles consultés
<
>