Ma sélection : 0 article(s) sélectionnés

Créateur de solutions serveurs en ligne

>> Je m’identifie
MON ESPACE PRO

 



1ère visite ?

Newsletter
Votre Email

Votre nom
 

 




Tous les articles de la même catégorie
<
>


MOXA 

SFP-1GLSXLC

- Moxa-SFP-1GLSXLC
SFP-1GLSXLC
Zoom

Toutes les vues du produit :
SFP-1GLSXLC
SFP-1GLSXLC
SFP-1GLSXLC

205.56€ HT

SFP module with 1 1000BaseLSX port with LC connector for 2 km transmission, 0 to 60°C operating temperature


Quantité 
En stock En stock
Ajouter aux demandes de devis







  • Caractéristiques détaillées

.Caractéristiques

 

  • Compliant with IEEE 802.3z
  • Differential LVPECL inputs and outputs
  • Single 3.3 V power supply
  • TTL signal detect indicator
  • Hot pluggable
  • Class 1 laser product, complies with EN60825-1

 

.Eléments Inclus

  • 1 x SFP-1G Series unit
  • 1 x warranty statement

.PDF

  

  • Quelques avis client

Avis des internautes sur SFP-1GLSXLC (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]




Articles consultés
<
>