Ma sélection : 0 article(s) sélectionnés

Créateur de solutions serveurs en ligne

>> Je m’identifie
MON ESPACE PRO

 



1ère visite ?

Newsletter
Votre Email

Votre nom
 

 

 

 

 

 

 

» » » Convert Fibre MultiMode

Trier articles par
croissantdécroissant
Nombre de produits : 33
Produit Prix
Convertisseur de port fibre SC male en port fibre ST fem
Utiliser ce module pour raccorder une fibre optique à connecteur ST Rond sur un switch ou un convertisseur de média équipé de connecteur carré SC
25.15€ HT
En stock En stock
bouton-acheter
Convertisseur TP-Link RJ45-MODULE mini-GBiC SFP
Ce convertisseur de média est destiné à transformer un signal réseau fibre optique 1000BASE-FX vers un média cuivre Ethernet 10/100Base-TX ou 1000Base-T Gigabit.
25.78€ HT
En stock En stock
bouton-acheter
Tenda TER850S convert fibre 100FX multimode SC 2KM
Tenda TER850S convert fibre 100FX multimode SC 2KM
29.85€ HT
En stock En stock
bouton-acheter
Convertisseur Fibre TP-Link 100Base-TX100Base-FX - RJ45SC
Convertisseur de média fibre optique.
33.39€ HT
En stock En stock
bouton-acheter
Module SFP miniGBiC 1000SX multimode 550m +Digital Diag
Module d'extension bi-directionnel sur fibre optique pour switch réseau Ethernet Gigabit équipés de port SFP ou Mini-GBiC.
36.95€ HT
En stock En stock
bouton-acheter
Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m
Module d'extension sur fibre optique pour Concentrateur Ethernet équipé de Slot Mini-GBiC ou SFP.
42.72€ HT
En stock En stock
bouton-acheter
Planet MFB-FX module fibre SFP 100FX LC multimode 2kms
Module Emetteur-Récepteur économique Fast Ethernet 100FX au format SFP pour le raccordement avec un convertisseur Fibre Optique traditionnel
49.73€ HT
En stock En stock
bouton-acheter
Convertisseur TP-Link RJ45 Gigabit  fibre optique multimode
Convertisseur de media qui transforme un signal 1000BASE-SX en fibre optique vers un signal 1000Base-T cuivre (RJ45) et vice versa.
56.71€ HT
En stock En stock
bouton-acheter
Module SFP miniGBiC 1000LX multimode 2km +Digital Diagnostic
Module d'extension bi-directionnel sur fibre optique pour switch réseau Ethernet Gigabit équipés de port SFP ou Mini-GBiC.
66.63€ HT
En stock En stock
bouton-acheter
Convertisseur Fibre optique SC 100FX - 2 ports RJ45
Ce convertisseur de média réseau Fibre optique vers cuivre possède 2 ports RJ45 10/100 Ethernet (auto mdi-mdi-x). Lors de l'utilisation de convertisseur fibre.
82.13€ HT
En stock En stock
bouton-acheter
Nombre de produits : 33