Ma sélection : 0 article(s) sélectionnés

Créateur de solutions serveurs en ligne

>> Je m’identifie
MON ESPACE PRO

 



1ère visite ?

Newsletter
Votre Email

Votre nom
 

 

 

 

 

 

 

» » » » Tiroir optique 19'' monomode 24 lc duplex



Tous les articles de la même catégorie
<
>


 

Tiroir optique 19'' monomode 24 lc duplex

- C395291
Tiroir optique 19'' monomode 24 lc duplex
Zoom


150.50€ HT

Tiroir optique 19'' monomode 24 lc duplex


Quantité 
En stock En stock
Ajouter aux demandes de devis







  • Caractéristiques détaillées
 
.Caractéristiques
 
 TIROIR OPTIQUE EQUIPE
24 Connecteurs LC Duplex monomode
1 Presse étoupe
  • Quelques avis client

Avis des internautes sur Tiroir optique 19'' monomode 24 lc duplex (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]




Articles consultés
<
>