Ma sélection : 0 article(s) sélectionnés

Créateur de solutions serveurs en ligne

>> Je m’identifie
MON ESPACE PRO

 



1ère visite ?

Newsletter
Votre Email

Votre nom
 

 

» » » » Tl-link TL-SM321B module SFP Gigabit WDM Recepteur 10KM



Tous les articles de la même catégorie
<
>


 

Tl-link TL-SM321B module SFP Gigabit WDM Recepteur 10KM

- C311902
Tl-link TL-SM321B module SFP Gigabit WDM Recepteur 10KM
Zoom


43.65€ HT

Tl-link TL-SM321B module SFP Gigabit WDM Recepteur 10KM


Quantité 
En stock En stock
Ajouter aux demandes de devis







  • Caractéristiques détaillées

.Caractéristiques

 
Le TL-SM321B de TP-LINK adopte la norme 1000Base-BX la plus récente, une transmission sur un seul fil en fibre optique, avec une longueur d+onde différente allant dans chaque direction.
Vous pouvez étendre la portée de votre réseau jusqu+à 10 km avec les routeurs, les switches et les convertisseurs de média TP-LINK qui associent haut-débit et stabilité.
Spécifications :
Prise en charge de la technologie WDM bidirectionnelle, via une seule fibre 9/125 monomode
TX : 1310 nm / RX : 1550 nm
Longeur de fibre : 10kms max
connecteur fibre : LC Simplex
Alimentation électrique interne +3,3 V
Compatible avec l'émetteur TL-SM321A
Plug-and-Play
  • Quelques avis client

Avis des internautes sur Tl-link TL-SM321B module SFP Gigabit WDM Recepteur 10KM (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]




Articles consultés
<
>