Ma sélection : 0 article(s) sélectionnés

Créateur de solutions serveurs en ligne

>> Je m’identifie
MON ESPACE PRO

 



1ère visite ?

Newsletter
Votre Email

Votre nom
 

 

» » » » Tp-link TL-SG5412F Switch Niv2 12 Fibre SFP + 4 RJ45 Gigabit



Tous les articles de la même catégorie
<
>


 

Tp-link TL-SG5412F Switch Niv2 12 Fibre SFP + 4 RJ45 Gigabit

- C317512
Tp-link TL-SG5412F Switch Niv2 12 Fibre SFP + 4 RJ45 Gigabit
Zoom


463.45€ HT

Tp-link TL-SG5412F Switch Niv2 12 Fibre SFP + 4 RJ45 Gigabit


Quantité 
En stock En stock
Ajouter aux demandes de devis







  • Caractéristiques détaillées

.Caractéristiques

 
Switch Niveau 2 avec 12 ports SFP pour modules fibre optique MiniGBiC en Multimode ou Monomode.
Spécifications :
12 ports SFP et 4 port RJ45 10/100/1000 combo avec les SFP 9/10/11/12
support LLDP 802.1ab découverte des topologie réseau.
aggregation de lien LACP 802.3ad (groupage de ports physique pour augmenter le trafic)
IEEE 802.1s Multiple Spanning Tree, pour les environnements a multiple VLAN.
IEEE 802.1d/w/s Spanning Tree (STP/RSTP/MSTP)
IGMP snooping
GVRP (GARP VLAN Registration Protocol) Aprentissage automatique et dynamique de l'affectation des VLANs, Supporte 4K groupes VLAN actif et 4K VLAN IDs
QOS 802.1P, Class of Service (CoS) avec 4 priorités de queue par port
Supporte les principale méthode d'authentification 802.1x, RADIUS...
400 Associations Mac adresse / port physique
Liste de Controle d'accès L2/L3/L4
Fonction Virtual stackable pour administrer plusieurs switch sur 1 seule adresse IP
Supporte Telnet, Ligne de commandes Cisco, SNMP v1/v2/v3, RMON et page web de configuration
  • Quelques avis client

Avis des internautes sur Tp-link TL-SG5412F Switch Niv2 12 Fibre SFP + 4 RJ45 Gigabit (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]




Articles consultés
<
>