Ma sélection : 0 article(s) sélectionnés

Créateur de solutions serveurs en ligne

>> Je m’identifie
MON ESPACE PRO

 



1ère visite ?

Newsletter
Votre Email

Votre nom
 

 




Tous les articles de la même catégorie
<
>


MOXA 

IMC-P101-S-SC

- Moxa-IMC-P101-S-SC
IMC-P101-S-SC
Zoom

Toutes les vues du produit :
IMC-P101-S-SC
IMC-P101-S-SC
IMC-P101-S-SC

505.32€ HT

PoE Ethernet-to-fiber media converter, single-mode fiber, SC connector


Quantité 
En stock En stock
Ajouter aux demandes de devis







  • Caractéristiques détaillées

.Caractéristiques

 

  • 10/100BaseT(X) auto-negotiation and auto-MDI/MDI-X
  • IEEE 802.3af compliant PoE
  • Power failure alarm by relay output
  • Store-and-Forward mode and Cut Through mode
  • -40 to 75°C operating temperature range (T models)
  • Redundant dual DC power inputs

 

.Eléments Inclus

 

  • 1 x IMC-P101 Series unit
  • 1 x installation guide
  • 1 x warranty statement

.PDF

  

  • Quelques avis client

Avis des internautes sur IMC-P101-S-SC (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]




Articles consultés
<
>