Ma sélection : 0 article(s) sélectionnés

Créateur de solutions serveurs en ligne

>> Je m’identifie
MON ESPACE PRO

 



1ère visite ?

Newsletter
Votre Email

Votre nom
 

 




Tous les articles de la même catégorie
<
>


MOXA 

TCF-90-S-ST

- Moxa-TCF-90-S-ST
TCF-90-S-ST
Zoom

Toutes les vues du produit :
TCF-90-S-ST
TCF-90-S-ST
TCF-90-S-ST

183.29€ HT

Port-powered RS-232 to single-mode optical fiber converter with ST connector for 40 km transmission


Quantité 
En stock En stock
Ajouter aux demandes de devis







  • Caractéristiques détaillées

.Caractéristiques

 

  • Use either external power or power over serial
  • Extends RS-232 transmission up to:
  • 40 km with single-mode—TCF-90-S
  • 5 km with multi-mode—TCF-90-M
  • Reduces signal interference
  • Protects against electrical interference or chemical corrosion
  • 15 KV ESD protection for serial signals
  • Baudrates up to 115.2 Kbps
  • Compact size

 

.Eléments Inclus

  • 1 x TCF-90 unit
  • 1 x installation guide
  • 1 x warranty statement
  • 1 x USB power cord (50 cm)

.PDF

  

  • Quelques avis client

Avis des internautes sur TCF-90-S-ST (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
[Ajouter votre commentaire]




Articles consultés
<
>